Статья о цельнозерновой муке

В последнее время мука цельнозерновая привлекает к себе все больше внимания со стороны диетологов и почитателей правильного питания. Таким вниманием продукт обязан особенностью помола и составом, который удивляет количеством всевозможных полезных веществ, но главное – углеводов.

 

Мука цельнозерновая – в чем особенность крупного помола?

 

Процесс обработки зерен является очень интересным с технологической точки зрения. Изначально зерна подлежат размолу, затем – тщательно просеиваются через производственные сита. И чем мельче будет помол муки, тем большее число «балластных» компонентов будет отсеяно. В результате получается продукт высокого качества – наивысшего сорта. Именно такого качества представлена в нашем магазине цельнозерновая мука, купить в Москве которую Вы можете с доставкой в любой регион.

 

В результате отсеивания из продукта удаляются все примеси, место которых занимают углеводы – вещества, которые легко и быстро усваиваются человеческим организмом.

 

В составе цельнозерновой муки присутствует большая концентрация частиц периферийных оболочек зародыша зерна и зерновки. Уровень концентрации этих веществ определяет ее физико-химические свойства.

 

Целебные свойства цельнозерновой муки

 

По сути, данный продукт является ценным источником углеводов, которые способствуют нормализации процесса обмена веществ. При этом такая мука обладает высокой питательной ценностью. Поэтому такой продукт как цельнозерновая мука, купить которую Вы можете в нашем магазине, не выходя из дома, рекомендуется для ежедневного употребления людям с ослабленным иммунитетом.

 

Мука цельнозерновая – это особый продукт грубого помола, в котором присутствуют нужные организму человека вещества и компоненты. Но самое главное то, что этот продукт является натуральным и в нем сохраняются биологически ценные, полноценные вещества. Употребляя муку цельнозерновую каждый день, организм постоянно будет получать набор полезных микроэлементов и витамин, что в свою очередь будет способствовать укреплению иммунной системы и повышению общего тонуса организма.

 

Скидка 10% на первую поставку!

Запросите коммерческое предложение и получите скидку на первую партию цельнозерновой муки

Отправить запрос

    Оставить заявку

    Заполните эту простую форму и мы вам перезвоним!

    Заявка успешно отправлена!

    В ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник.

    ООО "ТД "Тамбовкрахмал"

    Телефон: +7 (960) 672 71 40

    E-mail: msk1@tambovkrahmal.com, msk2@tambovkrahmal.com, msk3@tambovkrahmal.com

    Цельнозерновая мука жернового помола оптом и в розницу. Поставляем муку в торговые сети, магазины, HoReCa, сырье под СТМ.