Обновление сайта ТД Тамбовкрахмал

Сегодня мы перешли на новый, современный сайт. Мы полностью изменили его структуру, добавили крупные визуальные образы и сделали его проще для восприятия. Теперь о каждом новом разделе подробнее.

 

Рубрики новостей

Добавлен новый раздел, где мы будем рассказывать Вам все важные события на мельнице: что бы Вы знали наверняка, адреса магазинов, где продается наша мука, анонсы предстоящих мероприятий с нашим участие, новые рецепты и многое другое. Будьте в курсе.

 

Продукция

Мы переработали раздел и теперь с гордостью представляем всю нашу линейку цельнозерновой муки, среди которой  био цельнозерновая пшеничная и ржаная мука трех разных видов помола, кукурузная, рисовая, гречневая и наша гордость — полбяная мука! В этом разделе мы рассказали о всех видах муки отдельно, представив сильные и полезные свойства каждой. Под описанием муки, для вашего удобства, мы разместили ссылку на рецепты.

 

Рецепты

Мы создали этот раздел в первую очередь потому, что мы сами очень любим готовить. Будем делиться с вами простыми рецептами, которые помогут вам получить настоящее гастрономическое удовольствие и пользу для здоровья.

 

Будем рады вашей обратной связи по новому сайту!
Спасибо, что Вы с нами!

Скидка 10% на первую поставку!

Запросите коммерческое предложение и получите скидку на первую партию цельнозерновой муки

Отправить запрос

    Оставить заявку

    Заполните эту простую форму и мы вам перезвоним!

    Заявка успешно отправлена!

    В ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник.

    ООО "ТД "Тамбовкрахмал"

    Телефон: +7 (960) 672 71 40

    E-mail: msk1@tambovkrahmal.com, msk2@tambovkrahmal.com, msk3@tambovkrahmal.com

    Цельнозерновая мука жернового помола оптом и в розницу. Поставляем муку в торговые сети, магазины, HoReCa, сырье под СТМ.